JR (Français, né en 1983)

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JR (Français, né en 1983)
In the container wall, Le Havre, France, 2014, 2020. Impression lithographique en couleurs.
Signée, datée et numérotée 113/180 à la mine de plomb.
Tampon de la signature.
Timbre sec. 50 x 70 cm Encadrée
Mes ordres d'achat