DRAN (Français, né en 1979)

Lot 32
Estimation :
1000 - 2000 EUR
DRAN (Français, né en 1979)
Soldes. Collage (découpage de scotch fragile) et estampe. Signée et numérotée en bas à gauche. Edition à 99 exemplaires. 45 x 32 cm
Mes ordres d'achat