JEFF KOONS (Américain, né en 1955)

Lot 43
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jeff Koons by Taschen, 2007. Ouvrage sous emboîtage toilé rouge d'éditeur estampé du nom de l'artiste. Illustré sur le 1er plat du collage d'un motif de homard. Exemplaire signé et numéroté 879 sur la page de garde. Edition de 1600 exemplaires +200 AP. 49 x 37,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat