D*FACE (BrItannique, né en 1978)

Lot 56
Estimation :
600 - 800 EUR
Kant Complain, 2019 Sérigraphie en couleurs rehaussée à l'aquarelle. Signée et numérotée 32/100 à la mine de plomb. 72 x 70 cm
Mes ordres d'achat