D*FACE (BrItannique, né en 1978)

Lot 58
Estimation :
800 - 1200 EUR
Love won't tear us apart, 2018. Sérigraphie en couleurs. Signée et numérotée 110/150 à la mine de plomb. Edition Stolen Space Londres (timbre sec).Timbre sec D*Face. 100 x 70 cm
Mes ordres d'achat