KAWS (Américain né en 1974)

Lot 61
Estimation :
7000 - 9000 EUR
KAWS (Américain né en 1974)
Sans titre, Man's best friend, 2016 Sérigraphie en noir et blanc sur papier. Signée, datée et numérotée 5/100 à la mine de plomb. Issue du portfolio comprenant un ensemble de 10 planches. Edition de 100 exemplaires + 20 AP. Editée par Pace Prints Inc, New York. 88,9 x 58,4 cm
Mes ordres d'achat