VHILS (Portugais, né en 1987)

Lot 67
Estimation :
800 - 1000 EUR
VHILS (Portugais, né en 1987)
Hazy, 2016. Sérigraphie en noir rehaussée à la main (encre Quink, encre acrylique, javel et acide). Signée et numérotée 49/80. Cachet HOCA (Hong Kong Contemporary Art Foundation). 82,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat