Antonio Segui (argentin, né en 1934)

Lot 73
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Compradito et El Viajero 2002. Lot comprenant deux multiples en argent massif. Signés et numérotés. Edition de 24 exemplaires.Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur. 17,5 x 8 x 8 cm chacun
Mes ordres d'achat