STINKFISH (Colombien, né en 1981)

Lot 80
Estimation :
300 - 500 EUR
Sans titre. Sérigraphie en couleurs. Signée en bas à droite et numérotée 146/180 en bas à gauche. Timbre sec. Hilger Edition. 86 x 55 cm à vue
Mes ordres d'achat