ARTISTES DIVERS (XXème siècle)

Lot 85
Estimation :
100 - 200 EUR
Sans titre. Lot composé de d'une lithographie et d'une gravure : KOJIRO AKAGI (Japonais né en 1934) Lithographie en couleurs, signée et annotée EA IV/X - Editions Del Arco, Paris - Timbre sec ; JEAN JACQUES LAPOIRIE (Français, XX-XXI) Carapaçon vert, 1974. Sérigraphie en couleurs sur papier. Signée, datée, titrée et numérotée 23/60. 50 x 64,5 cm - 19,6 x 25,3 in ; 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat