ROBERT COTTINGHAM ( Américain, né en 1935)

Lot 90
Estimation :
800 - 1200 EUR
Orph, 1972. Sérigraphie en couleurs sur vélin d'Arches. Signée et numérotée. Edition de 300 exemplaires. Ed. Shorewood Atelier, NY Printer. Issue de la Documenta 1972. 61 x 86,5 cm Encadrée
Mes ordres d'achat