GOIN (Français, né en 1980)

Lot 95
Estimation :
200 - 400 EUR
GOIN (Français, né en 1980)
L'état matraquant la liberté, 2018. Sérigraphie en couleurs. Signée, datée et numérotée 40/49. Timbre sec. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur. 46 x 76 cm
Mes ordres d'achat