Ernest PIGNON-ERNEST (Français, né en 1942)

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ernest PIGNON-ERNEST (Français, né en 1942) Parcours Jean Genet Lithographie sur papier, titré, numéroté 33/40 et signé en bas à droite Lithograph on paper, titled, numbered 33/40 and signed lower right 80 x 60 cm – 31.5 x 23.6 in
Mes ordres d'achat