L’OUTSIDER (Français, né en 1984)

Lot 7
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Eclipse Horizon Vertical, 2018
Acrylique sur toile, datée et signée au dos
Acrylic on canvas, dated and signed on the reverse
150 x 100 cm – 59 x 39.3 in
Mes ordres d'achat