TANC (Français, né en 1979)

Lot 11
Estimation :
4000 - 6000 EUR
TANC (Français, né en 1979)
TANC (Français, né en 1979)
Sans titre, 2011
Technique mixte sur toile, datée et signée au dos
Mixed media on canvas, dated and signed on the reverse
120 x 120 cm – 47.2 x 47.2 in
Mes ordres d'achat