LOGAN HICKS (Américain, né en 1973)

Lot 12
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Sans titre, 2014
Acrylique et peinture aérosol sur toile, datée et signée au dos
Acrylic and spray paint on canvas, dated and signed on the reverse
55 x 75 cm – 21.6 x 29.5 in
Mes ordres d'achat