PEJAC (Espagnol, né en 1977)

Lot 14
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 19 500EUR
PEJAC (Espagnol, né en 1977)
PEJAC (Espagnol, né en 1977)
Save our souls, 2017
Crayon et fusain sur bois pressé, daté et signé au dos
Pencil and charcoal on pressed wood, dated and signed on the reverse
67 x 130 cm - 26.3 x 51.2 in
Mes ordres d'achat