KATRIN FRIDRIKS (Islandaise, né en 1974)

Lot 21
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 15 600EUR
Silver awareness – Emotional Ride, 2015
Technique mixte sur toile montée sur bois, titrée, datée et signée au dos
Mixed media on canvas mounted on wood, titled, dated and signed on the reverse
130 x 130 x 10 cm – 51.2 x 51.2 x 3.9 in
Mes ordres d'achat