RON ENGLISH (Américain, né en 1966)

Lot 25
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 14 300EUR
RON ENGLISH (Américain, né en 1959) Disco Mac Donalds, 2008 Huile sur toile, signée en bas à droite Oil on canvas, signed lower right 91 x 61 cm – 35.8 x 24 in
Mes ordres d'achat