RON ENGLISH (Américain, né en 1966)

Lot 25
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 14 300EUR
RON ENGLISH (Américain, né en 1959)
Disco Mac Donalds, 2008
Huile sur toile, signée en bas à droite
Oil on canvas, signed lower right
91 x 61 cm – 35.8 x 24 in
Mes ordres d'achat