ANTHONY LISTER (Australien, né en 1979)

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
Mini 2, 2014
Acrylique sur carton, signé en bas à gauche, contresignée au dos
Acrylic on cardboard, signed lower left, signed on the revers
46 x 32 cm – 18.1 x 12.6 in
Mes ordres d'achat