SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 32
Estimation :
3000 - 5000 EUR
SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970) Moon over Biloxi, 2010 Sérigraphie sur metal, numéroté 2/2 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite Screenprint on metal, numbered 2/2 on the lower left, dated and signed on the lower right 46 x 61 cm – 18.1 x 24 in
Mes ordres d'achat