SETH (Français, né en 1972)

Lot 39
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 13 000EUR
SETH (Français, né en 1972)
SETH (Français, né en 1972)
Meltingpot, 2017
Peinture aérosol et acrylique sur toile, datée et signée au dos
Spray paint and acrylic on canvas, dated and signed on the reverse
130 x 195 cm – 78,7 x 65 in
Mes ordres d'achat