JonOne (Américain, né en 1963)

Lot 41
Estimation :
28000 - 35000 EUR
Légion d’Honeur, 2007
Acrylique sur toile, titrée, située Paris, datée et signée au dos
Acrylic on canvas, titled, located Paris, dated and signed on the reverse
150 x 200 cm – 59 x 78.7 in
Mes ordres d'achat