DRAN (Français né en 1979)

Lot 42
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 117 000EUR
DRAN (Français né en 1979)
DRAN (Français né en 1979)
La plaine, 2017
Huile sur toile, signée en bas à droite
Oil on canvas, signed lower right
60 x 73 cm – 23.6 x 28.7 in
Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur
Accompanied by a certificate of authenticity from the artist
Mes ordres d'achat