MAYE (Français, né en 1990)

Lot 43
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 63 700EUR
MAYE (Français, né en 1990)
MAYE (Français, né en 1990)
Train de vie, 2020-2021
Acrylique sur toile de lin, datée et signée en bas à droite,
titrée, datée et contresignée au dos
Acrylic on linen canvas, dated and signed lower right,
titled, dated and countersigned on the reverse
195 x 130 cm – 76.7 x 51.1 in
Mes ordres d'achat