Nick WALKER (Britannique, né en 1969)

Lot 44
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 23 400EUR
NICK WALKER (Britannique, né en 1969)
Untitled (Morning After), 2015
Peinture aérosol sur toile, datée et signée au dos
Spray paint on canvas, dated and signed on the reverse
103,5 x 133,5 cm – 40.7 x 52.5 in
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur
Accompagnied by a certificate of authenticity by the artist
Mes ordres d'achat