FUTURA 2000 (Américain, né en 1955)

Lot 49
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 29 250EUR
FUTURA 2000 (Américain, né en 1955) Sans titre - Untitled, No 9, 1985 Peinture aérosol émaillée sur toile, titrée, datée et signée au dos Enamel spray paint on canvas, titled, dated and signed on the reverse 45,5 x 35,7 cm - 18 x 14 in
Mes ordres d'achat