PURE EVIL (Britannique, né en 1968)

Lot 55
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 170EUR
PURE EVIL (Britannique, né en 1968) Roman Polanski’s Nightmare, 2011 Peinture aérosol et pochoir sur toile, titrée, datée et signée au dos Spray paint and stencil on canvas, titled, dated and signed on the reverse 100 x 100 cm – 39.3 x 39.3 in
Mes ordres d'achat