Olivier SWIZ (Français, né en 1983)

Lot 79
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 860EUR
Olivier SWIZ (Français, né en 1983) Alphabet Numéro one, 07/2014 Huile sur bois, titré, daté et signée au dos Oil on wood, titled, dated and signed on the reverse 90 x 130 cm – 35.4 x 51.1 in
Mes ordres d'achat