DRAN (Français né en 1979)

Lot 83
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 16 900EUR
DRAN (Français né en 1979)
DRAN (Français né en 1979) L’enfant Peinture aérosol sur toile, signée en bas à droite Spray paint on canvas, signed lower right 60 x 30 cm – 23.6 x 11.8 in Provenance : Exposition galerie le « SHOP 68 » à Montpellier en 2005
Mes ordres d'achat