INVADER (Français, né en 1969)

Lot 3
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Hello My Game Is (Red), 2009 Sérigraphie 3 couleurs Signée, datée, et numérotée Edition à 25 + 1 PP Publiée par l’artiste Screen print 3 colors Signed, numbered, and dated Edition of 25 + 1 PP Published by the Artist 35 x 50 cm – 13.8 x 19.7 in Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001 - 2020, Control P Editions, référencée sous le numéro 17[a] page 78 - 79
Mes ordres d'achat