INVADER (Français, né en 1969)

Lot 10
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Rubik Abbey Road, 2009 Sérigraphie 7 couleurs Signée, datée, et numérotée Edition à 50 + 8 AP + 2 HC + 1 PP Publiée par l’artiste pour l’exposition Top10, 2009, Jonathan Levine Gallery, New York, USA Screen print 7 colors Signed, numbered, and dated Edition of 50 + 8 AP + 2 HC + 1 PP Published by the Artist for the exhibition Top10, 2009, Jonathan Levine Gallery, New York, USA 50 x 50 cm – 19.7 x 19.7 in Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001-2020, Control P Editions, référencée sous le numéro 15 page 74-75 Invader, Top 10, Jonathan Levine Gallery, 2009 MIA
Mes ordres d'achat