INVADER (Français, né en 1969)

Lot 12
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 17 550EUR
Invasion Kit #14 “3D Invasion”, 2012 Carreaux de mosaique dans son emballage d’origine non ouvert Signé, daté et numéroté Edition à 200 Mosaic tiles in unopened original blister Signed, dated and numbered Edition of 200 18 x 24 cm – 7.1 x 9.4 in
Mes ordres d'achat