INVADER (Français, né en 1969)

Lot 22
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 12 350EUR
Sunset (Gold), 2018 Sérigraphie 4 couleurs avec gaufrage Signée, datée, et numérotée avec tampon sec Edition à 100 + 8 AP + 1 HC Publiée par l’artiste pour l’exposition Into the White Cube, 2018, Over the Influence, Los Angeles, USA Screen print 4 colors with embossing Signed, numbered, dated and stamped Edition of 100 + 8 AP + 1 HC Published by the artist for the exhibition Into the White Cube, 2018, Over the Influence, Los Angeles, USA 42 x 42 cm – 16.5 x 16.5 in Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001-2020, Control P Editions, référencée sous le numéro 47[a] page 150-151
Mes ordres d'achat