INVADER (Français, né en 1969)

Lot 24
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 37 700EUR
Invasion Guide 04: Invaderoma, 2010 Micro carreaux de mosaique sur livre Signé et numéroté Edition à 60 Micro mosaic tiles on book Signed and numbered Edition of 60 23 x 20 cm – 9 x 7.8 in Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001-2020, Control P Editions, référencée sous le numéro 11 page 220-221 Veuillez noter que l’oeuvre est en importation temporaire Please note that the work under temporary importation
Mes ordres d'achat