INVADER (Français, né en 1969)

Lot 44
Estimation :
70000 - 100000 EUR
Résultat : 136 500EUR
Retinal, 2008
Carreaux de céramique sur panneau
Signé, daté et titré au dos
Mosaic tiles on board
Signed, dated and titled on the reverse
30 x 36 cm – 11.8 x 14.2 in
Mes ordres d'achat