INVADER (Français, né en 1969)

Lot 46
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Invasion Guide 02: Invasion Los Angeles Mission Hollywood, 2004 - 2005 Micro carreaux de mosaique sur livre avec sa pochette d’origine numérotée Signé, daté et numéroté Serie à 50, tous unique Micro mosaic tiles on book with original numbered packaging Signed, dated and numbered Series of 50 all unique 27.5 x 21 cm – 10.8 x 8.3 in Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001 - 2020, Control P Editions, référencée sous le numéro 2 page 218 - 219
Mes ordres d'achat