Ensemble de deux toiles GRAZYNA TARKOWSK... - Lot 3 - Digard Auction

Lot 3
Ensemble de deux toiles GRAZYNA TARKOWSK feu et eau HUILE SUR TOILE signée en bas à droite 100 X 80 le silence de l'automne huile sur toile signée en bas à droite 100 X 80
Mes ordres d'achat