Ensemble de deux toiles GRAZYNA TARKOWSK... - Lot 7 - Digard Auction

Lot 7
Ensemble de deux toiles GRAZYNA TARKOWSK métaphysique-2010 HUILE SUR TOILE signée en bas à droite 92X73 joyeux anniversaire-2007 technique mixte sur toile signée en bas à gauche 116X89
Mes ordres d'achat