Ensemble de deux toiles GRAZYNA TARKOWSK... - Lot 11 - Digard Auction
Ensemble de deux toiles GRAZYNA TARKOWSK lydia, inconnue-2009 huile sur toile signée en bas à droite 100 X 80 renaissance-2009 technique mixte sur bois signée en bas au centre 125X53
Informations sur la vente - Vente judiciaire - 1400 oeuvres de jeunes artistes -Vente annulée
Vente annulée
Vente de 1400 oeuvres de jeunes artistes
Expositions publiques :
Samedi 5 novembre de 11 h à 18 h
Dimanche 6 novembre de 11 h à 12 h
Conditions de vente - Vente judiciaire - 1400 oeuvres de jeunes artistes -Vente annulée
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.