Ensemble de deux toiles GRAZYNA TARKOWSK... - Lot 11 - Digard Auction

Lot 11
Ensemble de deux toiles GRAZYNA TARKOWSK lydia, inconnue-2009 huile sur toile signée en bas à droite 100 X 80 renaissance-2009 technique mixte sur bois signée en bas au centre 125X53
Mes ordres d'achat