Ensemble de deux toiles GRAZYNA TARKOWSK... - Lot 12 - Digard Auction

Lot 12
Ensemble de deux toiles GRAZYNA TARKOWSK lumières surnaturelles-2010 huile sur toile signée en bas à droite 100 X 80 vers la profondeur-2009 huile sur toile signée en bas à droite 100 X 80
Mes ordres d'achat