Ensemble de deux toiles GRAZYNA TARKOWSK... - Lot 16 - Digard Auction

Lot 16
Ensemble de deux toiles GRAZYNA TARKOWSK portrait de jean-1999 huile sur toile signée en bas à droite 100 X 80 elysabeth-1999 huile sur toile signée en bas à droite 100 X 80
Mes ordres d'achat