Ensemble de deux toiles GUILLAUME MONTIER... - Lot 118 - Digard Auction

Lot 118
Ensemble de deux toiles GUILLAUME MONTIER 10-11-2003 huile sur toile signée en bas à froite 100X100 tragédie 5 (PHEDRE) -2003 huile sur toile signée en bas à droite 100X100
Mes ordres d'achat