Ensemble de deux toiles GUILLAUME MONTIER... - Lot 121 - Digard Auction

Lot 121
Ensemble de deux toiles GUILLAUME MONTIER traédie 8-1940-2010 huile sur toile signée en bas à gauche 90X90 tragédie 1-2010 huile sur toile signée en bas à droite 80X80
Mes ordres d'achat