Ensemble de deux toiles ANNE DORSELAER miguel... - Lot 296 - Digard Auction

Lot 296
Ensemble de deux toiles ANNE DORSELAER miguel charles et ...-2009 technique mixte sur toile signée en bas à gauche 75 X 110 achile-2010 technique mixte sur panneau signé en bas à droite dos 110 X 75
Mes ordres d'achat