Ensemble de deux toiles DENIS RIVIERE souvenirs... - Lot 300 - Digard Auction

Lot 300
Ensemble de deux toiles DENIS RIVIERE souvenirs enfoui huile sur contreplaqué signé au dos 124 X 85 sans titre huile sur contreplaqué signé au dos 112 X 74
Mes ordres d'achat