Ensemble de deux toiles DENIS RIVIERE le... - Lot 308 - Digard Auction

Lot 308
Ensemble de deux toiles DENIS RIVIERE le tour du mon de en sac plastique, BHV technique mixte sur toi signée au dos 90 X 90 Le tour du monde en sac plastique La France technique mixte sur toile signé au dos 90 X 90
Mes ordres d'achat