Ensemble de deux toiles CYRIL LEYSIN COMBAT... - Lot 320 - Digard Auction

Lot 320
Ensemble de deux toiles CYRIL LEYSIN COMBAT DE COQS II-2010 huile sur toile signée en bas à droite 89 X 116 CRANE-2010 Huile sur toile signée en bas à gauche 89 X 116
Mes ordres d'achat