Ensemble de quatre toiles MARIUS BURHAN LES... - Lot 392 - Digard Auction

Lot 392
Ensemble de quatre toiles MARIUS BURHAN LES FLEURS I- 2010 Huile sur toile signée au dos 180 X 40 LES FLEURS II- 2010 Huile sur toile signée au dos 180 X 40 LES FLEURS III- 2010 Huile sur toile signée au dos 180 X 40 LES FLEURS IV- 2010
Mes ordres d'achat